Снижаем цены: сноуборды Head для начинающих райдеров

Однажды зимой вы решили: хочу катать в горах на сноуборде! Взяли доску в прокат или у друзей и после быстрого обучения азам и нескольких удачных спусков в «лягушатнике» отправились на подъемник. И вот, впервые спустившись с высокой очереди и получив невероятный заряд адреналина и пару-тройку синяков в придачу, вы вдруг осознали, что сноубординг — это именно то, чего вам так не хватало! Теперь вы вовсю готовитесь к зимнему сезону, сидите на форумах для новичков и всерьез подумываете о приобретении собственной снаряги.

Если в этой истории вы узнали себя, спешим обрадовать вас классной новостью! В «Байк Центре» продаются отличные доски Head для новичков со скидкой 20%! К слову, Head является ведущим мировым производителем снаряжения и одежды для спорта. На последней Олимпиаде в Сочи в 2014 году бренд завоевал медалей намного больше, чем какой-либо другой – более трети из всех разыгранных. А это более чем наглядный показатель высокого качества продукции. Представляем вам модели для новичков:

Для нее

1.jpg

Для него

2.jpg

Сноуборд отлично подойдет как новичкам, так и прогрессирующим райдерам и может похвастаться лучшим соотношением качества и цены. Благодаря податливой натуре эта доска сделает катание доступным и веселым для начинающего сноубордиста. Классический прогиб Camba, предназначенный для мощных поворотов и маневров высокий точности; традиционная конструкция «сэндвич»; экструдированный скользяк и сердечник из натурального тополя — все это обеспечивает надежность и хорошую отдачу доски и позволяет эффективно повышать свой уровень катания. Симметричная форма со смещением закладных делает эту доску пропуском во все аспекты сноубординга. Ну а стильный дизайн обязательно понравится вам и выделит вас среди остальных райдеров! Доска легка в ремонте и неприхотлива в уходе. К тому же, при покупке сноуборда в «Байк Центре» вы получаете пожизненную гарантию на ее бесплатное обслуживание!

Поделиться новостью:
Показать