Выбор города

Ваш город: Астрахань

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

HEAD

Покорять снежные склоны сегодня можно на любом сноуборде, какой вам только по душе, по вкусу и по карману. Дорогие и дешевые, разноцветные и однотонные, продвинутые и для начинающих – какие доски только не встретишь на белом покрывале гор.

Но многие сноубордисты отдают предпочтение доскам HEAD, то ли из-за доверия к бренду, то ли из личного опыта. Кому-то такой выбор покажется неоригинальным, а кто-то отойдет от стереотипов и предпочтет комфорт и безопасность, а оригинальность свою покажет в деле.

Если говорить о сноубордах HEAD сезона 2013/2014, то тут все стабильно. Каждая из выпускаемых компанией досок имеет свою узкую специализацию, к примеру, фристайл. При покупке сноуборда обратите внимание на эту особенность, ведь конструкция доски создается с учетом нагрузки, которую она способна выдержать при прыжках и поворотах.

Что еще можно сказать о досках HEAD? Это сноуборды, предназначенные в основном для выполнения трюков. Практически каждую доску покрывают прочным, но легким карбоновым покрытием или смесью карбона и кевлара.

Понятно, что качественные брендовые вещи стоят порой немало. Но цены на сноуборды HEAD будут доступны даже молодежи – от 11 530 рублей за отзывчивый HEAD RUSH ROCKA до 14 790 рублей за неприхотливый HEAD IGNITION I.ROCKA. Есть доски и подороже, 17-20 тыс.руб., но это уже профессиональные машины для убийственного экстрима.

Мы рассмотрим модель средней ценовой категории — HEAD THE GOOD FLOCKA. Не обращайте внимания на то, что сноуборд называется HEAD. С ним вы не приобретете еще одну голову, а окончательно потеряете свою.

Рождена эта доска была специально для Freestyle Twin. Это значит, что на ней вы и по снежной целине прокатитесь, и трамплин любой покорите — в общем, и в огонь, и в воду. Этому способствует симметричная форма доски.

Модель THE GOOD FLOCKA требует от сноубордиста определенного уровня подготовки – advanced. То есть новичкам, которые только стали на путь экстрима, она не подойдет. По достоинству смогут оценить все преимущества этой доски те, кто уже не первый раз покоряет снежные вершины. Модель выпускается в восьми разных размерах, поэтому райдер любого роста и комплекции сможет позволить себе стать на этот снаряд.

Говоря о технических характеристиках, стоит учесть, что THE GOOD FLOCKA сочетает в себе эффективную закантовку камбера и преимущества рокера, что предотвращает зарывание доски. А благодаря биаксиальному плетению Control Jacket, вам будет обеспечена идеальная энергопередача и эффективное управление.

Сильный и прочный деревянный сердечник из тополя, флетовый прогиб, хорошая торсионная жесткость – все это обеспечит быструю отдачу и хорошую управляемость, в итоге сделает ваше катание комфортным и приятным.

Веселье и прогресс – вот как можно охарактеризовать двумя словами сноуборд HEAD THE GOOD FLOCKA. Он идеально подходит для уверенных райдеров, жаждущих экстремального удовольствия. Поэтому не забудьте дома свою голову, свой HEAD – и вперед, в адреналиновый рай!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать